Поздравление Президента РЮО Алана Гаглоева с Днём работника органов государственной безопасности

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Основная цель органов государственной безопасности – обеспечение стабильности и безопасности Республики Южная Осетия, защита прав и свобод наших сограждан, предотвращение и противодействие угрозам, которые могут нарушить благополучный уклад жизни общества.

Ваша служба требует высочайшего профессионализма, бескомпромиссной честности и неуклонной преданности делу. Вы всегда находитесь на передовой линии в борьбе с преступностью. В тяжелейшие для нашего народа времена, вы стали жестким барьером на пути грузинских неонацистов вместе с другими защитниками Отечества, защищая территориальную целостность и суверенитет Республики Южная Осетия.

Слова особой признательности хочу адресовать ветеранам органов государственной безопасности, чей бесценный опыт, мудрость и пример беззаветной службы Родине являются фундаментом, на котором строится наше общее будущее.

В этот знаменательный день хочу также поздравить руководство и личный состав Пограничного управления ФСБ Российской Федерации, дислоцированного на территории Республики Южная Осетия, которые совместно с Пограничной службой КГБ Республики Южная Осетия вносят неоценимый вклад в дело сохранения мира и стабильности на нашей земле.

Дорогие друзья!

Благодарю вас за самоотверженную работу. Убежден, что вы и в дальнейшем будете эффективно противостоять угрозам, надежно защищать права и законные интересы наших сограждан.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть каждый день вашей службы сопровождается успехом, а поддержка и понимание со стороны близких вдохновляют вас на новые достижения!
20 декабря 2023 года
https://presidentruo.org/

Рубрика: Поздравление