Комитет государственной безопасности РЮО предупреждает, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Грузии, все нарушители государственной границы, задерживаемые сотрудниками ПС КГБ РЮО и ПУ ФСБ России в РЮО, в обязательном порядке изолируются и направляются на карантин в медицинские учреждения для предотвращения распространения коронавируса COVID-19. С 25 марта т.г. данная категория лиц, после прохождения карантинных мероприятий, будет привлекаться к уголовной ответственности.
Граница
05 июня 2026
Сообщение В мае 2026 года на различных участках государственной границы РЮО задержаны 27 нарушителей законодательства в пограничной сфере, в т.ч. 4 нарушителя режима государственной границы и 23 — пограничного режима. По каждому факту нарушения правовых Читать далее…