Поздравление Президента РЮО Алана Гаглоева с Днём работника органов государственной безопасности

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника органов государственной безопасности Республики Южная Осетия.

Безопасность является важнейшим фактором стабильного развития государства. Органы государственной безопасности стоят на страже интересов страны, — пресекают преступления, угрожающие внутренней и внешней безопасности, обеспечивают защиту граждан и общества.

Служба многих из вас заслуженно отмечена высокими государственными наградами. Проявив беспримерную стойкость, мужество и патриотизм в тяжелейшие для нашего народа времена, вы встали живым заслоном на пути врага вместе с другими защитниками Отечества.

Слов особой благодарности заслуживают ветераны органов государственной безопасности, отдавшие служению Родине свои силы и опыт, воспитали новое поколение сотрудников, достойно продолжающих традиции надёжной защиты государства.

В этот знаменательный день также хочу поздравить руководство и личный состав Пограничного управления ФСБ России, дислоцированного на территории республики, которые совместно с Погранслужбой КГБ Южной Осетии вносят неоценимый вклад в дело сохранения мира и стабильности на нашей земле.

Благодарю вас за службу. Уверен, что вы и впредь будете самоотверженно выполнять долг перед Отечеством, с честью справляться с новыми вызовами.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, службы без потерь и удачи в профессиональной деятельности, а вашим родным и близким – мира и благополучия!

https://presidentruo.org/pozdravlenie-prezidenta-s-dnem…/
Рубрика: Без рубрики